Dipinto "MARIA MADDALENA"
Peinture à l'huile sur toile représentant "MARIA MADDALENA". Fin du XVIIe siècle-début du XVIIIe siècle. Déjà patinée et ré-émaillée. Légers défauts. 74,5x61,5 cm env.