ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981) Jimi Hendrix, 2020 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 70 x 50 x 3 cm Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires Avec certificat d'authenticité de l'artiste
185