Italo VALENTI (1912-1995). Camargue. Collage peint signé en bas à gauche, titré et daté 1983 au revers, portant une étiquette de la galerie DITESHEIM, Château 8 à Neuchâtel. 50 x 50 cm. (légère griffure et possible usure dans l'angle supérieur gauche).
266