Null André Chevrillon, La mer dans les bois.
Paris, s.N., 1928. In-4, 214p.
Tira…

André Chevrillon, La mer dans les bois. Paris, s.n., 1928. In-4, 214p. Tirage à 183 exemplaires, un des 143 sur vélin, avec 73 eaux-fortes d'Andre Dauchez. En feuilles, sous couverture, chemise à rabats. Extérieur de la chemise peu avenant, rabats un peu faibles, couverture roussie, rousseurs éparses sinon.

454