Dior. "Diorling". Flacon en cristal pressé moulé de forme amphore, monture en bronze ciselé et doré, bouchon en forme de bouton de rose. Sur un socle pied douche, titré. 1963. Accidents dans le col et le boucon du flacon. H. 18 cm.

108