MANOLO BELZUNCE (1948). "COMPOSITION", 1968.

Technique mixte sur toile collée sur un panneau d'aggloméré. Signé et daté. Étiquette de Sala Dalmau au dos, avec données techniques. 40 x 60 cm ; 42 x 62,5 cm (cadre).

802