DRAN (Français, né en 1979) DRAN (Français, né en 1979)
Courte Echelle
Pochoir s…

DRAN (Français, né en 1979)

DRAN (Français, né en 1979) Courte Echelle Pochoir sur papier, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Edition à 38 exemplaires Chaque exemplaire est unique 42 x 30 cm

21

DRAN (Français, né en 1979)