Null Auguste DURAND-ROSÉ (1887-1962)
Jeunes filles au bain
Huile sur toile sign…

Auguste DURAND-ROSÉ (1887-1962) Jeunes filles au bain Huile sur toile signée en bas à droite 114 x 146 cm

192