Monnaies Romaines - Lot de 2 monnaies : Denier d' Elagabal avec la Liberté aurevers (Rome, 220, argent, 2,71 g) TTB / TB avec un trou de suspension et Antoninien de Postume avec la Félicité du siècle au revers (Trèves, 263 - 265, billon, 3,29 g) TTB+

133