JEANNIOL (Actif au Xxe siècle) Le vieil homme et fille à la poupée

Huile sur to…

JEANNIOL (Actif au Xxe siècle)

Le vieil homme et fille à la poupée Huile sur toile 92 x 73 cm Signée en bas à droite Jeanniol (Usures et manques) H: 92 x L: 73 cm

321