Canapé deux places à dossier plat en bois relaqué crème à décor sculpté de rosaces. Consoles d'accotoirs en balustre et pieds fuselés à cannelures rudentées. Époque Directoire. Dimensions : 89 x 137 x 70 cm Expert : MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 28 juin 2023 sur rendez-vous, à Neuilly 92200 (Métro : Les Sablons, Ligne 1). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

122