Null STERVINOU Michael, né en 1982
Tenue d’apparat, mars 2018
acrylique sur toil…

STERVINOU Michael, né en 1982 Tenue d’apparat, mars 2018 acrylique sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 100 x 81 cm

241