Paire de larges bergères confortables en bois mouluré et chantourné doré à haut dossier cintré. Elle repose sur 4 petits pieds cambrés. Style Louis XV. Garniture de velours rouge. 98 x 73 cm. Petits éclats. Usure à la dorure
63