Null École française du XXe siècle.
« Buste présumé de Pierre Messmer »
Buste …

École française du XXe siècle. « Buste présumé de Pierre Messmer » Buste patiné façon bronze, signé LG PARIS au dos. Hauteur : 42 cm Sur socle avec cartouche « La Légion étrangère à Notre Président d’honneur ». B.E.

204