G.S. FONSECA. École française du XXe siècle. Porte-drapeaux du 76e de Ligne à travers le temps, de 1671 à 1911 (de l’Ancien Régime à la IIIe République). Ensemble de neuf aquarelles réhaussées de gouache, présentées dans trois cadres. 17 x 12 cm (chaque) B.E.
3