CHINE - XIXe siècle Deux BOLS côtelés à décor de dignitaires
Porcelaine et émau…

CHINE - XIXe siècle

Deux BOLS côtelés à décor de dignitaires Porcelaine et émaux polychromes H. 6 cm - D. 12 cm Egrenure à l'un et un cheveu

427

CHINE - XIXe siècle