CARTIER Bague solitaire or gris 750 millièmes ou platine, sertie d'un diamant taille émeraude
CARTIER Bague solitaire or gris 750 millièmes ou platine, sertie d'un diamant taille émeraude (rectangle à pans coupés) de 3,95 carats couleur G, pureté VS1, luminescence/fluorescence aucune (pli LFG du 01/06/2023), épaulé de deux diamants taille baguette, gravé dans l'anneau Cartier Paris et numéro peu lisible Poids brut : 4 g - TDD 51 - Ecrin Cartier
60