Antoine Louis BARYE (1796-1875) Tigre dévorant un gavial
Bronze à double patine,…

Antoine Louis BARYE (1796-1875)

Tigre dévorant un gavial Bronze à double patine, signé sur la terrasse H. 20,5 cm L. 51 cm P. 20 cm

270