Willy EISENSCHITZ (1889-1974) La mer à Cap Bréat
Huile sur carton, non signée
24…

Willy EISENSCHITZ (1889-1974)

La mer à Cap Bréat Huile sur carton, non signée 24 x 33 cm

218

Willy EISENSCHITZ (1889-1974)