Null G. Lévy (XIXe-XXe siècle)
Paysanne aux fleurs
Sculpture en albâtre
H. 40 c…

G. Lévy (XIXe-XXe siècle) Paysanne aux fleurs Sculpture en albâtre H. 40 cm (Manque un doigt)

285