Null Ensemble de deux lampes de Hanoucca

Ensemble de deux lampes de Hanoucca - Lampe de Hanoucca miniature en bronze. Surmoulage d'un modèle ancien. 13 x 11 cm - Lampe de Hanoucca en métal partiellement doré. Europe, XXe siècle. 23 x 27 cm (Manque un godet et le Shamash)

276