Null LOT comprenant une croix en bois recouverte de nacre à
décor gravé, deux mé…

LOT comprenant une croix en bois recouverte de nacre à décor gravé, deux médailles en bronze dorés «Santo Francesco d’Assisi» et « Crux S.P. benedicti», une broche clé, une broche émaillée rouge et blanc, et une médaille en bronze d’après P. Pasinati.

155