Null Chine, vers 1920

Chine, vers 1920 Vase balustre couvert en lapis-lazuli, sculpté d’oiseaux fohang parmi des magnolias, le couvercle surmonté d’un oiseau. H. 17,5 cm (Eclats, égrenures, accident et manque)

65