Movado Emerto Montre de sac en argent 935 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rétractable laqué noir, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran argenté, chiffres arabes stylisés appliqués, aiguilles cathédrale. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions ouverte : 70 x 32 mm - fermée : 47 x 32 mm Poids brut : 67,44 g
1043