International Watch Compagny Montre de poche en métal chromé millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, dos lisse, bélière stylisée, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran argenté, minuterie chemin de fer et chiffres Bréguet peints en noir, aiguilles pomme évidés, petite seconde à 6h. Boitier, cadran et mouvement signés Diamètre : 50 mm
1041