International Watch Compagny Montre de poche en argent 800 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, bélière ovale, couronne cannelée, fond officier. - Cadran en émail blanc, minuterie chemin de fer et chiffres arabes peints en noir, aiguilles poires dorées, petite seconde à 6h. Boitier, cadran et mouvement signés Diamètre : 50 mm - Poids brut : 100,65 g
1040