Un lot de 3 montres de poche en argent et métal niellé, toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés, les mouvements mécaniques, dont une Longines pour un revendeur à Lille. (Accidents) Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.
1030
Un lot de 3 montres de poche en argent et métal niellé, to