Un lot de 34 montres de poche en métal et argent majoritairement des montres à coq ou mouvement à remontage par clé, toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés, les mouvements mécaniques. (Accidents) Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement
1019
Un lot de 34 montres de poche en métal et argent majoritair