Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d un blason gravé d armoiries (Trois croix, une Tour et un Lion) surmontées d une couronne, l anneau strié. L anneau rapporté porte un poinçon de maître français J balance de la Justice M. Tour de doigt : 62 - Poids brut : 4,6 g

95