Broche en or 18K (750 ) ornée d une porcelaine ronde émaillée à décor de scène galante en serti clos, ceint d une ligne torsadée et agrémentée de quatre perles. Epingle en métal. Diamètre : 26 mm - Poids brut : 4 g
69