Broche en métal ornée d une miniature sur porcelaine dans les tons de vieux rose à décor d une élégante accompagnée de son enfant et d un chien, la monture à monture feuillagée et torsadé. L aiguille est en or. Dimensions : 60 x 35 mm - Poids brut : 12 g

68