Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d une micro mosaïque polychrome à décor d une ruine dans un entourage d onyx, l anneau rapporté présentant un poinçon de maître français A balance de la Justice P. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,8 g

59