ROLEX « Cosmograph Daytona », Référence 16520, Série A, Vers 2000 – Bracelet-montre chronographe en acier, boîtier Oyster (40mm), lunette graduée de 60 à 400 « units », cadran blanc à index bâtons appliqués luminescents, trois compteurs secondaires totalisant les secondes, les minutes et les heures, aiguilles bâtons luminescentes, couronne, remontoirs et fonds vissés, mouvement automatique, bracelet à maillons Oyster articulés en acier à boucle déployante signée et fermoir Flip Lock siglé (ref. 73390A-AB7). Cadran et mouvement signés. Numéroté « A986725 ». Tour de poignet : 17cm. (Quelques rayures).

253