Travail italien – Bracelet ligne en or gris 750 millièmes à maillons ronds articulés entièrement sertis de diamants taille brillant. Poids total des 54 diamants : 4.00 à 4.50 carats environ. Longueur : 16,5cm. Largeur maille : 3mm. P. Brut : 8 g.

94