CARTIER, Années 1950 – Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités à décor du symbole de l’infini torsadé. Signés « Cartier » et numérotés « 08447 ». Dimensions des motifs : 2,1x1cm. P. : 7,7 g.

69