CARTIER, Marché américain – Paire de boutons de manchettes en or jaune 585 millièmes les extrémités circulaires représentant des boutons cousus. Signés « CARTIER 14k ». Diamètre des motifs : 1,3 et 2cm. P. : 11,9 g.
68