Travail français des années 1940 – Bracelet en or jaune 750 millièmes composé de maillons ronds sertis de chrysoprases cabochons pain de sucre intercalés de maillons navettes en cristal de roche. Tour de poignet : 18cm. P. Brut : 35,9 g.

60