CARTIER, Collection « Trinity » – Bague en or de trois couleurs 750 millièmes composée de trois anneaux entrelacés. Signée « Cartier » et numérotée « DI546 ». Tour de doigt : 46. Largeur anneau : 2.5mm. P. : 4,8 g.

30