Travail portugais – Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes à maillons à décor floraux feuillagés sertis de pierres décoratives bleues cabochons, de perles semence et demi-perles blanches. Longueur : 18,5cm. P. Brut : 43,4 g.
6