Dans le goût de l'antique, XIXe siècle. Terre cuite

Dans le goût de l'antique, XIXe siècle. TERRE CUITE représentant une jeune femme agenouillée, d'après les productions de Tanagra. Restaurations et manques. H : 16,5 cm.

198