IMPORTANT CADRE MONTÉ EN MIROIR en bois bois noirci et à profil renversé. Décor sculpté de baguettes guillochées. Style hollandais du XVIIe siècle. Hauteur : 107 cm ; Largeur : 95 cm Profondeur : 11 cm (Petits accidents)
229