MASQUE DE FONTAINE en pierre marbrière sculptée en bas relief d'un visage de félin. Italie du Nord, XVIIe siècle. Hauteur : 41 cm - Largeur : 40 cm Profondeur : 4,5 cm (Accidents)

135