Willem VAN HECKE (1893-1976) Willem VAN HECKE (1893-1976)
Technique mixte, signé…

Willem VAN HECKE (1893-1976)

Willem VAN HECKE (1893-1976) Technique mixte, signée et datée 1945. Technique mixte, signée et datée 1945. 19 x 16,5 cm

704

Willem VAN HECKE (1893-1976)