Null G. ARISSE (actif au XIXème-XXème siècle).
La femme aux hirondelles.
Sculptu…

G. ARISSE (actif au XIXème-XXème siècle). La femme aux hirondelles. Sculpture en régule à patine vert antique, sur une base en marbre portor, signée. H_45 cm L_59,5 cm

242