Null MAISON RAMSAY, attribué à.

MAISON RAMSAY, attribué à. Table basse rectangulaire en métal à patine dorée, modèle "étrier." Plateau en verre (petits éclats). XXème siècle. H_37,5 cm L_107 cm P_57 cm

212