Null BB ITALIA.
Paire de fauteuils et chauffeuses.

BB ITALIA. Paire de fauteuils et chauffeuses. H_74 cm L_130 cm P_100 cm fauteuils H_66 cm L_86 cm P_95 cm chauffeuse Usures

203