Null Miroir à fronton en bois doré, le fronton orné de fleurs et palme
XVIIIème …

Miroir à fronton en bois doré, le fronton orné de fleurs et palme XVIIIème siècle. H_102 cm L_52,5 cm, légers accidents

67