Commode parisienne en chêne mouluré sculpté ouvrant à trois tiroirs, poignées de tirage et entrées de serrure en bronze. Travail d'Ile-de-France du XVIIIème siècle. H_83 cm L_117,1 cm P_58,9 cm
61