Cave à liqueurs en placage de palissandre et filet de marqueterie de citronnier. Elle comprend quatre carafes et huit verres à liqueur en cristal taillé de différents modèles. Fin du XIXème siècle. H_25,1 cm L_29,9 cm P_29,5 cm H_22,5 cm
49