Null Nécessaire de couture en os, argent et métal argenté.
Dans sa boîte en marq…

Nécessaire de couture en os, argent et métal argenté. Dans sa boîte en marqueterie de ronce de thuya, bois noirci, nacre et laiton. Époque Napoléon III. H_13,7 cm L_30,5 cm P_22,3 cm manques de placage, petits chocs au couvercle

47